Подарки

Михаил777
Контактная информация:

Подарки

Сообщение Михаил777

Добрый день! Заказал Металлоискатель Nokta Makro Simplex Plus WHP, товар пришел, хороший и рабочий, был удивлен оперативной и быстрой доставкой, спасибо за это сотрудникам грунтовика.

Но хотел бы оставить плохой отзыв, т.к. обещали положить какой-нибудь подарок, но к сожалению подарка не было, хотя и мелочь, а не приятно. Буду признателен если все же сотрудники отправят обещаный подарок.

Но не смотря на подарок, благодарен за оперативность!

С уважением Михаил!

Elena
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Elena

Михаил, добрый день!
Спасибо за отзыв. Ошибки бывают. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим.

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena

Михаил, Вы прислали мне номер отправления. К сожалению, по нему я не могу определить ваш заказ. Мне нужен номер заказа. Вам при оформлении приходило подтверждение с номером заказа. Он начинается на G-. Если номер найти не удается, сообщите, пожалуйста, ФИО, на кого оформлен заказ. Персональную информацию лучше отправлять на почту sales@gruntovik.ru

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena

Михаил, Вы купили металлоискатель со скидкой 10%. В комментариях написали, что хотите пинпойнтер. К сожалению, пинпойнтер стоит половину стоимости заказа. Мы не можем дарить такие подарки.

Михаил777
Контактная информация:

Сообщение Михаил777

Добрый день Елена, да так написал, потом мне позвинил менеджер сказал, так же что не можем вам послать пинпоинтер, ну это и понятно, больно дорогой подарок, но менеджер сказал по телефону пошлем другой подарок, я с этим согласился. Но в результате не послали вообще не какого.

Михаил777
Контактная информация:

Сообщение Михаил777

Добрый день Алексей, может я конечно что то не правильно понимаю, то поправте меня, но зачем вы делаете акцент что пришел новый прибор, а какой он еще должен был придти, если я заказал и так новый прибор, но с уценкой из-за мятой коробки, на сайте было написано "Металлоискатель новый. Помята коробка. Гарантия - 2 года" из этого и цена снижена. Да пришел новый прибор, это что-ли и есть подарок.

Извените за назойливость. С уважением Михаил.

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena

Михаил, добрый день!
Мне кажется, этот разговор уже затянулся. пожалуйста, сообщите нам, какой подарок Вам был бы интересен. Мы можем подарить сумку для находок с логотипом Garrett или Fisher, шапку с логотипом Minelab, компас с логотипом Minelab, перчатки с логотипом Minelab, фонарик с логотипом Minelab, бутылку с логотипом Minelab
Выберите что-то одно и мы с удовольствием Вам отправим.

Михаил777
Контактная информация:

Сообщение Михаил777

Добрый день, Елена! Да разговор затянулся. Но выражаю Вам признательность, спасибо! Выбрал сумку для находок с логотипом Garrett.

Ответить