Оплата кредитом

Ответить
вомуан
Контактная информация:

Оплата кредитом

Сообщение вомуан

Здравствуйте! Сетуация такая: заказал у вас товар (катушку для Деуса) и решил приобрести её взяв через ваш сервис кредит в Алфа банке.Кредит мне одобрили и перевели вам деньги 27.11. Досих пор в личном кабинете в моём заказе написано НЕ ОПЛАЧЕНО!!!!! Все сроки обещанные и вашими продавцами и банком , прошли! Как говорится у меня нет ни денег ни товара!!! Прошу разобраться в данной проблеме!

вомуан
Контактная информация:

Re: Оплата кредитом

Сообщение вомуан

вомуан писал(а):
01 дек 2018, 23:18
Здравствуйте! Сетуация такая: заказал у вас товар (катушку для Деуса) и решил приобрести её взяв через ваш сервис кредит в Алфа банке.Кредит мне одобрили и перевели вам деньги 27.11. Досих пор в личном кабинете в моём заказе написано НЕ ОПЛАЧЕНО!!!!! Все сроки обещанные и вашими продавцами и банком , прошли! Как говорится у меня нет ни денег ни товара!!! Прошу разобраться в данной проблеме!
закз М- 317441199011610 от 25.11.

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey

Доброе утро вомуан.
Вашим вопросом занимались всю неделю, задержка в переводе вышла из-за того, что в банке идет реорганизация этого отдела.
Деньги к нам на счёт поступили.
В понедельник будем отправлять ваш заказ.

вомуан
Контактная информация:

Сообщение вомуан

Новая заморочка.....
что-же мне так не везет!!! Пришло сообщение из службы доставки где говориться что вы отправили наложенным платежом!!!! И я опять должен заплатить!!!! :shock:

вомуан
Контактная информация:

Сообщение вомуан

вомуан писал(а):
05 дек 2018, 16:01
Новая заморочка.....
что-же мне так не везет!!! Пришло сообщение из службы доставки где говориться что вы отправили наложенным платежом!!!! И я опять должен заплатить!!!! :shock:
SOS!!!!!!!!!!

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena

Дмитрий, добрый день!
Приносим свои извинения. Сейчас решим этот вопрос с DPD.

Ответить