нужна профессиональная консультация:)

Ответить
ssgws
Контактная информация:

нужна профессиональная консультация:)

Сообщение ssgws

здравствуйте, хочу заняться поиском монет и драгоценностей в свободное время, хочется хороший мощный аппарат что бы брал цветной металл (размером с 5 рублевую монету) на глубину 0,5-1 метр и глубже (существуют ли такие?), в идеале что бы хорошо отличал черный металл от цветного и была настройка только на цветной металл, хорошо бы что бы показывал глубину и размер предмета (опять же если существуют такие) конечно хочется что бы был прост в обращении. Если вас не затруднит привести пример нескольких аппаратов которые у вас есть в разных ценовых категориях но считающихся лучшими в своем классе, ну скажем 20-50 тыс 50-90 тыс 90-150 тыс

Aleksey
Контактная информация:

Re: нужна профессиональная консультация:)

Сообщение Aleksey

Добрый день ssgws.
Наверное каждый поисковик хотел бы такой аппарат) ко к сожалению помимо нашего хотения существуют законы физики, которые на данный момент современные технологиям ещё не получилось обойти.
Металлоискатели делятся на при типа:
1. это бюджетные, их цена составляет в среднем до 20 т.р.
2. это полу профессиональные, их стоимость составляет до 50 т.р.
3. это профессиональные, они стоят от 50 и выше.
Есть ещё специальная группа металлоискателей: для поиска самородного золота и глубинные (для поиска крупных объектов глубоко под землей).
Глубина обнаружения зависит от размера объекта и в каком он находится грунте, приблизительные данные (они ориентировочные):
1. бюджетные металлоискатели - монета 5 коп Екатерины видит до 20 см. крупный объект до 1 метра
2. полу профессиональные металлоискатели - монета 5 коп Екатерины видит до 40 см. крупный объект до 1,5 метра
3. профессиональные металлоискатели - монета 5 коп Екатерины видит до 50 см. крупный объект до 1,8 метра
Чем более профессиональный прибор тем он более гибок в настройках, т.к. его можно настроить на хорошие объекты и не копать мусор.
Пример нескольких моделей:
1. Металлоискатель Garrett ACE 300i - 18950 руб. https://www.gruntovik.ru/metal-detector ... t-ace-300i
2. Металлоискатель Nokta Impact Pro - 47900 руб https://www.gruntovik.ru/metal-detector ... impact-pro
3. Металлоискатель Minelab CTX 3030 - 124990 руб. https://www.gruntovik.ru/metal-detector ... b-ctx-3030
Так же в нашем магазине имеется Бесплатная доставка по России, а что самое главное у нас есть всегда Скидки и Акции, так что останетесь довольным от хорошего предложения ;)
За подробностями нужно обратиться к менеджеру, по бесплатному телефону 8 800 500 28 79
Спасибо за вопрос.

ssgws
Контактная информация:

Сообщение ssgws

Металлоискатель Nokta Impact Pro - 47900 руб
если взять вот эту модель то чем он превосходит такие модели как Garrett GTI 2500 PRO PACKAGE, Makro Multi-KRUZER, Fisher F75+?

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey

1. это глубиной обнаружения
2. Плавностью настройки
3. Русским интерфейсом

ssgws
Контактная информация:

Сообщение ssgws

можно ли его настроить что бы он очень хорошо отличал черный металл от цветного или вообще игнорировал черный?

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey

Вообще ни один прибор не льзя отстроить чтоб он не реагировал на черные металлы. У этой модели очень хороший дискриминатор, по отсечению черных объектов.

ssgws
Контактная информация:

Сообщение ssgws

У вас есть тестовая площадка где можно было бы протестировать приборы и сравнить их в работе в живую? настройки различные посмотреть?

freefish
Контактная информация:

Сообщение freefish

Мало похоже на реального покупателя, скорее какой-то разведчик.
А если я ошибся, то вам нужен вот этот аппарат:
https://www.gruntovik.ru/metal-detector ... -smart-pro
Вопросы отпадут сами-собой и будет вам счастье!

ssgws
Контактная информация:

Сообщение ssgws

я не знаю кто такой разведчик, но если этот тот кто ведет разведку то это я:) был у моего дяди металлоискатель лет 15 наверно назад, ну какой то наверно простой самый, вот я с ним накопался:) а потом я раздобыл военный:) с ним я накопался еще больше:) ну тогда я не шарил в них вообще ничего впрочем как и сейчас:) но выводы сделал определенные:) так что копать впустую всякий мусор ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ:) тот аппарат который вы предложили крутой спору нет и если бы я был сыном Абрамовича то наверняка бы его и купил, а может саму Нокту что бы они сделали специально для меня покруче:) возможно я бы поднапрягся и купил его зная точно что есть участок на котором есть клад золотой но и таких знаний у меня нет:( по факту мне нужен аппарат с хорошими характеристиками для поиска в удовольствие и мне хотелось бы его проверить в работе. Вот например если выбирать между теми аппаратами что мне предложили здесь я смотрел обзоры на Nokta Impact Pro и ctx3030 и пока не понял почему 3030 стоит на 80 тыс дороже, берет он глубже или прямо со спутника мне показывает где золото лежит я хз, а вот если бы была площадка тестовая и мне показали что вот нокта не видит например монету на 50см а 3030 прямо человеческим голосом говорит "копай!" то сразу все понятно, а так в интернете я тебе сам что хочешь посоветую и продам... я в казани живу и заказывать аппарат в интернет магазине за 2000$ (хоть я и не нашел о магазине отрицательных отзывов) не зная его реальных преимуществ я пока не готов, а вот приехать в москву и посмотреть его в живую, на его превосходство я готов.

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey

ssgws писал(а):
14 июл 2018, 13:41
У вас есть тестовая площадка где можно было бы протестировать приборы и сравнить их в работе в живую? настройки различные посмотреть?
Тестовых площадок ни у одного магазина нет( идея та хорошая но сложно её реализовать, т.к. на это будут влиять десятки фактором, на пример: сложные условия эксплуатации (железо бетон кругом, электро помехи и в москве очень дорогая аренда площадей и др.).
Но в нашем магазине можно каждый прибор поддержать в руках, включить и посмотреть как он будет работать, но в помещении от него не нужно ждать выдающихся показателей, т.к. чтоб он адекватно работал, ег придется сильно загрублять по настройкам. (предварительно нужно сделать заказ, чтоб именно эту модель или несколько привезли в магазин под вас, и вы смогли выбрать из нескольких приборов, тот который подходит именно вам).

А за покупку в нашем интернет магазине не стоит бояться, т.к. мы перед отправкой проверяем каждый прибор, проставляем гарантию, хорошо упаковываем и тока после этого отправляем транспортной компанией, её курьер привезет вам этот прибор на дом, и тока при получении вы его сможете оплатить.
у нас в группе в ВК, очень многие клиенты выкладывают свои посылки, можете у них спросить как все прошло.
https://vk.com/gruntovik

freefish
Контактная информация:

Сообщение freefish

ssgws писал(а):
14 июл 2018, 16:08
я не знаю кто такой разведчик, но если этот тот кто ведет разведку то это я:)
Раз так, то другое дело :)
Я дважды заказывал в Грунтовике, претензий ноль.
Моими заказами были : металлодетектор Minelab Excalibur II, пинпоинтер Garrett Pro Pointer AT, бинокль PowerView ROOF 10x42.
Отправка в ближайшие сроки после оплаты, хорошо упаковывают.
Я думаю, что здесь вам подберут металлодетектор по вашему вкусу.
Удачи!

ssgws
Контактная информация:

Сообщение ssgws

и все таки мне хотелось бы понять что есть еще на 80 тыс в ctx3030 чего нет в Nokta Impact Pro?

ssgws
Контактная информация:

Сообщение ssgws

да мне не нужны понты:) мне нужен прибор с хорошими характеристиками, по адекватной цене, я уже 100 обзоров посмотрел и дошел до МД АКА Сигнум MFD 7272М которого здесь нет, и про него в интернете пишут от "полное говно" до "детектор века":) ну вот как ориентироваться:) ну серьезно, каждый сайт и производитель будет рекламировать и продавать то что выгодно а не то что нужно потребителю. походу тему еще изучать хз сколько времени потрачу:( решил блин хобби найти себе, я тут уже пару курсов физики наверно получил изучая вопрос...

Игорь
Контактная информация:

Сообщение Игорь

Звоните в ГРУНТОВИК и Вам подберут то, что нужно Вам, а не впарят дорогую пищалку. А в одиночку Вы не только курс физики изучите, но и потратите много лет пока переберете все многообразие рынка металлодетекторов. Я бы мог и здесь помочь Вам найти истину, но боюсь сотру пальцы об клавиши пока будем выяснять что подойдет Вам лучше всего. Так что звоните. 8 800 500 28 79

Ответить