Скидки и акции

Ответить
Stanislav
Контактная информация:

Скидки и акции

Сообщение Stanislav

Здравствуйте.
Хотел узнать, при оформлении через сайт в корзине, в графе оплата стоит дополнительная скидка + 5% , а если введён промо код то скидка 5% добавляется к 10 или 10% это максимальная скидка?
И вопрос у вас случайно к праздникам ещё скидки или снижение цен на GARRETT AT PRO не ожидаются? Хотелось бы его купить, а так как платить буду с кредитной карточки, хотелось бы купить его по дешевле.

С уважением, Станислав.

Gruntovik
Администратор
Контактная информация:

Re: Скидки и акции

Сообщение Gruntovik

Добрый день.
При оплате онлайн на сайте +5% идет дополнительно, т.е. будет 10% по промо коду +5% итого 15%.
Про дополнительные скидки к праздникам пока ничего не известно.

С уважением, команда Грунтовик.

Stanislav
Контактная информация:

Сообщение Stanislav

Здравствуйте.
Спасибо большое, если 15%, то мне и этой скидки хватит дополнительные к празднику и не нужны.
В понедельник буду заказывать.

Stanislav
Контактная информация:

Сообщение Stanislav

И ещё у меня вопрос, а вы действительно ВСЕ , приборы проверяете перед отправкой внешне и на работоспособность,
Просто у меня уже был плачевный опыт покупки через интернет магазин ( конечно все разрешилось после возрата) но остался негативный осадок и дополнительные траты на транспортную за пересылку.

С уважением.

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena

Станислав, мы обязательно проверяем приборы. Если у Вас есть сомнения, Вы можете оставить комментарий при заказе "Обязательно проверьте прибор перед отправкой" или сообщить об этом оператору по телефону. Тогда ваш прибор проверят еще более тщательно.

Stanislav
Контактная информация:

Сообщение Stanislav

Сделал заказ и оплатил, очень доволен вашим сервисом и скидками. Теперь буду ждать доставку

Stanislav
Контактная информация:

Сообщение Stanislav

Здравствуйте.
У меня вопрос. Я сделал заказ и оплатил . № M-0105649715551
А у меня в личном кабинете светится, что заказ не оплачен.
Не потребуют ли при получения заказа транспортная компания с меня денег?

С уважением, Станислав.

Stanislav
Контактная информация:

Сообщение Stanislav

Здравствуйте.
Сегодня получил свой заказ.
Большое спасибо сотрудникам магазина и за скидку и за хорошую быструю доставку.
И за дополнительные подарки.

С уважением, Станислав.

степняк
Контактная информация:

Сообщение степняк

здравствуйте, а что такое промо код? и за какие славные дела его дают?) спасибо.

Stanislav
Контактная информация:

Сообщение Stanislav

Elena писал(а):
16 фев 2018, 10:16
Станислав, мы обязательно проверяем приборы. Если у Вас есть сомнения, Вы можете оставить комментарий при заказе "Обязательно проверьте прибор перед отправкой" или сообщить об этом оператору по телефону. Тогда ваш прибор проверят еще более тщательно.
Здравствуйте.
У меня вопрос. Сегодня первый раз вышел с новым прибором и хотел в автомате отстроить баланс грунта.
Но отстройки не происходит. Нажав кнопку и держа её нет ни звука, ни изменения велечин, а просто цифра 80 и всё, пробывал в трёх разных местах делать отстройку автоматом, картина та же.
На всех видео про АТ Про, при настройке есть звуковые помехи медленно убирающиеся и цифры изменяющиеся.
У меня брак или. я что-то делаю не так?

(И если я не туда задал вопрос, то в какую тему форума лучше написать? )

С уважением.

Ответить