Отслеживание доставки заказа

Ответить
Elena
Контактная информация:

Отслеживание доставки заказа

Сообщение Elena

После оформления заказа в курьерской службе или на Почте России вам должно прийти подтверждение об отправке с номером отправления и ссылкой на ресурс, где это отправление можно отследить.

Владимир
Контактная информация:

Re: Отслеживание доставки заказа

Сообщение Владимир

Здравствуйте! У меня вопрос такой, я сделал заказ и оплатил через карту сразу его в том числе и услуги почты России, мне пришло уведомление что:Вы успешно оплатили заказ №M-81945420503261 , но номера почтового идентификатора по которому я мог бы отследить посылку на мою эл.почту не было хотя прошло уже 4 дня с момента заказа и оплаты мною его. В чём дело поясните! С уважением Владимир!

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena

Владимир, информацию с номером отправления система отправляет после отправки. Для того, чтобы нам проверить, сообщите, пожалуйста, номер заказа или ФИО здесь или на почту sales@gruntovik.ru

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena

Владимир, Ваш заказ будет отправлен завтра. К сожалению, наше почтовое отделение в пятницу было закрыто. В выходные они не работают. Завтра Вам пришлют трекинг.

rodost
Контактная информация:

Сообщение rodost

Здравствуйте. Не отслеживается посылка
M-89008993564895 подскажите в чем проблема? Спасибо

Aleksey
Контактная информация:

Сообщение Aleksey

rodost писал(а):
25 дек 2017, 17:08
Здравствуйте. Не отслеживается посылка
M-89008993564895 подскажите в чем проблема? Спасибо
Добрый день.
Наш сотрудник свяжется с Вами, и предоставит всю информацию по заказу.
Спасибо за обращение.

rodost
Контактная информация:

Сообщение rodost

Спасибо за оперативную работу! Не каждый магазин может этим удивить. Мне действительно очень приятно что Вы любой вопрос можете решить индивидуально!

Александр51
Контактная информация:

Сообщение Александр51

Подскажите,сделал заказ 03.01.18 и он еще в обработке,как отследить статус доставки?

Ivan
Контактная информация:

Сообщение Ivan

Александр51 писал(а):
13 янв 2018, 23:14
Подскажите,сделал заказ 03.01.18 и он еще в обработке,как отследить статус доставки?
Для того, чтобы нам проверить, сообщите, пожалуйста, номер заказа или ФИО здесь или на почту sales@gruntovik.ru

Ответить