Доставка оплаченных заказов

Ответить
Grigoriylep
Контактная информация:

Доставка оплаченных заказов

Сообщение Grigoriylep

Здравствуйте скажите пожалуйста Почтой России Для заказов стоимостью более 10 000 рублей доставка бесплатная. я хочу сделать заказ более 10 000 тысяч рублей а оплата товара как происходит в таком случае. Если предоплата то какие у меня гарантии что я получу товар и не буду обманутым

Elena
Контактная информация:

Re: Доставка оплаченных заказов

Сообщение Elena

Доставка заказов стоимостью 10 000 руб осуществляется бесплатно. Вы действительно можете оформить оплату заказа через сайт. По закону о защите прав потребителя мы несем ответственность за доставленный вам заказ. В течение 2-х недель после получения заказа Вы можете вернуть товар обратно, если он Вас не устраивает или Вы получили не то, что заказывали. Поскольку мы дорожим своей репутацией, мы увеличили время возврата заказа до 60 дней. Интернет-магазин "Грунтовик" имеет юридической лицо ООО "МИНЕКОМ". При получении денег от вас у нас возникают обязательства перед физическим или юридическим лицом, которое перечислило деньги. Обязательства считаются выполненными только в случае отправки вам товара и подписания Вами товарной накладной.

Ответить